Objekt Nr: 41-134 Prunkvolles Renaissance Gemälde Bootsfahrt mit Landschaft Erhältlich für: € 2314,08 Aufgeld und MwSt. enthalten Wohl Holland 17 Jhd. ÖL/Kupfer, im Holzgeschnitzten Prunkrahmen Maße: H 58,5 cm x 51,5 cm Frage zum Objekt stellenBestellen